Поздравляем с праздниками и делимся достижениями

31 декабря 2019

Подходит к концу 2019 год и время вспомнить о тех победах, что мы достигли в уходящем году. Лучшее доказательство хорошей работы – это положительные отзывы клиентов.

На протяжении года мы оказывали услуги лицензирования, прохождения гос. экспертиз, а также разработки экологической документации. Одной из самых востребованных услуг стала разработка проекта СЗЗ.

Для производственного предприятия ООО “Ай-Пласт”, которому требовалось получить разрешение на строительство предприятия по производству поддонов, мы помогли разработать проект СЗЗ для будущей постройки. Наша команда на протяжении всей работы сопровождала предприятие вплоть до получения положительного решения об установлении границ СЗЗ. Как результат – готовый проект санитарно-защитной зоны и успешное строительство объекта.

Для компании Свердловской области ООО “ПолюсМет” необходимо было получить лицензию на деятельность по обращению с отходами. Работа фирмы связана с приемом лома черных и цветных металлов. Для достижения цели, был разработан проект СЗЗ и описаны границы местоположения СЗЗ. Разработка проекта проводилась для получения СЭЗ с указанием отсутствия необходимости в установлении СЗЗ.

Артемовскому Шпалопропиточному заводу стояла задача выполнить предписания ТУ Роспотребнадзора. Решением стало разработать СЗЗ для получения положительного СЭЗ. Проект разрабатывался с целью сокращения  нормируемой территории. Наша компания добилась для ООО “АШЗ” получения положительного СЭЗ в ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области и завод продолжил свою деятельность по производству и пропитке деревянной шпальной продукции.

Мы желаем, чтобы и в 2020 году Вы получали лишь положительные результаты своей работы, а в решении проблем экологического лицензирования и проектирования Вам поможет компания “Эко Консалт”!

Возможно Вам будет интересно
Благодарность от Газпром
15 ноября 2019
Благодарность от Газпром
Поздравляем с праздниками и делимся достижениями
31 декабря 2019
Поздравляем с праздниками и делимся достижениями
Поставки российского металлолома в Турцию могут быть временно прекращены
05 апреля 2019
Поставки российского металлолома в Турцию могут быть временно прекращены
Наверх